Ensemble en or gris 18k 750/1000e une paire de vis d’oreilles serties chacune d’une ligne de 7 diamants d’env. 0,02 carat chacun, une paire de vis d’oreilles serties de diamants d’env. 0,01 carat chacun et d’une goutte de polymère transparent 2AC. Poids brut total = 13,75g.
Lot n° 57
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 335 € |
Adjugé
300 €