Ensemble en or 18k 750/1000e une bague en or gris 18k 750/1000e sertie d’une pierre verte (usures – tdd 59) AC et un anneau en or jaune 18k 750/1000e (déformations – tdd 46). Poids brut total = 9,65g.
Lot n° 64
Estimation | Basse : 280 € | Haute : 310 € |
Adjugé
320 €