Ensemble en noyer sculpté soit une boîte à sel, une boîte à farine et un repose-couteaux à décor de fleurs. XIXe siècle. Haut. boîte à farine. : 46 cm.
Lot n° 300
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
140 €
Vente courante Mars 2022 : Partie II