Lot n° 88

Ensemble en céramique soit une poelon en terre cuite émaillée crème signée JG PICARD, un dessous de table SANT VINCENS, un pied de lampe, deux médaillons émaillés de fleurs, vers 1970. Haut. du pied de lampe : 21,5 cm.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €

Vente courante de Juin 2023