Ensemble en céramique soit un cache pot en porcelaine de Sèvres émaillé en polychromie de fleurs sur fond rouge et rose, un cache pot en grès et une assiette en barbotine à décor de fleurs sur fond vert olive. Haut. du plus grand cache-pot : 21 cm.
Lot n° 130
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
15 €