Lot n° 270

Ensemble en céramique soit trois verseuses émaillée, noir et vert, crème, rouge et orange (deux signées dont une signée Drillon) et un plat dans le goût de Vallauris. Haut. des verseuses : 26,5 cm et 25 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 50 €
Adjugé

Vente courante de septembre 2023