Lot n° 135

Ensemble en bronze à décor en doré de calligraphie (usures) comprenant un bol et une gourde. Chine, XXème siècle. Diam. du bol : 13 cm.
Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
160 €