Ensemble en argent 925/1000e soit un pot à lait à décor ciselé d’un médaillon (enfoncements) et une verseuse à manche en bois noirci (travail étranger). Poids brut total : 425 g.
Lot n° 1
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante de Juillet 2022 en 2 Parties : Partie I