Ensemble de trois huiles sur toile soit une nature morte signée Fauchez, et deux autres représentant des paysages annimés (restaurations). Dim. de la nature morte : 46 x 55 cm.
Lot n° 80
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €