Lot n° 205

Ensemble de sept pièces encadrées soit une reproduction de dessin , un dessin représentant deux femmes enlacées, un dessin représentant Corto Maltese, une eau forte, une lithographie représentant les trois graces et un dessin à l’aquarelle. On joint un ensemble de planches d’après Chabal DUSSURGEY, études de fleurs (papier jauni, piqures, mouillures).

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €
Adjugé
50 €

Vente courante septembre 2020