Ensemble de quatre chaises soit deux STELLA et deux MONOBLOC (mouillures et usures). Marquées. Haut. stella : 89,5 cm. Haut. Monobloc; : 82 cm.
Lot n° 178
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Juillet 2023