Ensemble de quatre casiers à assembler selon son goût en fibre de verre crème (insolés, petits éclats, craquelures). Deux ouvrant à 2 tiroirs et deux à quatre. Travail des années 1970. Dim. d’un module : Haut. : 36 cm – Larg. : 58 cm – Prof. : 44 cm.
Lot n° 254
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
110 €