Lot n° 249

Ensemble de pièces en porcelaine dont tisanière, assiette en porcelaine de la Chine à décor en bleu, vase rouleau émaillé bleu (accident) figurines en biscuit , tasse et sa sous-tasse à décor d’une scène galante, cendriers et divers.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante Mars 2021