Ensemble de menus objets soit un coffre à bijoux en métal et verre, vers 1900, un vase cornet à monture en laiton, un cendrier en métal chromé signé Marchal et un miroir à poser en bronze d’époque Art Nouveau.
Lot n° 93
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |