Ensemble de menus objets en argent 950/1000e soit une tasse,sa sous-tasse et sa cuillère à décor ciselé d’acanthes, l’intérieur anciennement doré, 2 coquetiers, un petit gobelet trois timbales (enfoncements et usures). Poids total; : 611 g

Estimation Basse : 140 € Haute : 180 €
Adjugé
330 €