Ensemble de deux sulfures avec inclusion de cristalo-cérame, l’une facettée à décor d’une scène de chasse, l’autre à décor d’un crucifix (quelques usures).
Lot n° 122
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |