Ensemble de débris d’or soit un morceau d’or, un pendentif, une paire de boucles d’oreilles avec diamants, 1 morceau d’or et 1 collier maille serpent (accidents). Poids brut total. : 11,6 g.
Lot n° 57
Estimation | Basse : 350 € | Haute : 450 € |
Vente TOI & MOI Décembre 2024
8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN