Ensemble de couvert en argent 925/1000e poinçon vieillard, modèle uniplat, certains à armoiries soit 6 grands couverts, une fourchette. On joint une pelle à manche en bois. Poids total : 880 g. Poids brut : 120 g.

Estimation Basse : 240 € Haute : 320 €
Adjugé
330 €

Vente Toi & Moi Décembre 2021