Lot n° 205

Ensemble de céramique soit une assiette signée Stendhal, un vide poche portant une signature au dessous et un carreau signé JB avec une étoile et daté 1954 (fèle). Dim. du carreau : 25 x 25 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante de décembre 2023