Lot n° 131

Ensemble de bijoux en argent 800/1000e comprenant un bracelet, six épingles à cravate, cinq bagues (pierres), deux anneaux dont un avec turquoises (manque), deux paires de boucles d’oreilles, deux broches et deux parties de fibules. Poids brut. : 52,9 g. On joint une broche métal, un anneau en bakélite faceté et cinq morceaux divers.

Estimation Basse : 15 € Haute : 30 €
Adjugé
40 €