Ensemble de bijoux en argent 800/1000e comprenant 2 fibules anciennes avec verroterie et perles, une broche ornée d’un corail et verres oranges (aiguille en or 18K) et une broche fleur ornée de pierres et perle fantaisie (manques). Vers 1900. Poids brut total : 75,2 g.
Lot n° 307
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
8 Place Marcel Lenoir 8200 MONTAUBAN