Ensemble de bibelots divers dont jardinière en laiton, coffret de cave à liqueur en bois noirci incomplet, biscuit accidenté, parties de services de verres à pied en cristal, service de table en porcelaine et divers (usures, accidents et certains éléments restaurés).
Lot n° 326
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé