Ensemble de bibelots divers dont coupe en opaline, bonbonnière en biscuit, figurine en porcelaine, lampe à poser en laiton et divers (éclats, accidents, manques et restaurations).
Lot n° 336
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €