Ensemble de bibelots divers dont buste en biscuit Tharaud à Limoges, lampes en porcelaine, bougeoirs en bronze et laiton, vase en émaux cloisonnés du Japon et bibelots divers (usures, accidents, restaurations).
Lot n° 321
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé