Lot n° 47

Ensemble de 7 pièces encadrées, une huile et une icone dont une lithographie signée Alain THOMAS (né en 1942) et numérotée 88/250 ( 18 x 19 cm).

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €

Vente Courante Octobre 2024