Ensemble de 5 bidons d’huile pour moteur, émaillés soit 1 MOTUL, 2 YACCO, 1 ESSOLUBE et 1 MOTO NAPHTA (usures).
Lot n° 301
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
85 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2