Ensemble de 4 menus du Concorde d’Air France soit deux « Cristal Roederer, vol New York Paris du 11 juin 1992 », deux « Reliures françaises du XIXe siècle 8 juin 1992 » (état d’usure, un troué). On joint un briquet Air France.
Lot n° 56
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |