Ensemble de 32 pièces encadrées, principalement des reproductions et des gravures du XIXe siècle (certains cadres accidentés, taches, usures, restaurations).
Lot n° 319
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 80 € |
Adjugé
90 €