Lot n° 75

Ensemble de 10 albums dont Panini, footbal, rugby et Etoiles du dessin animé Tintin (usures) : SUPER MOTO avec poster en page centrale, complet, TINTIN ET LE LAC AU REQUINS (quelques déchirures, incomplet), FOOTBALL AGÉducatifs (quelques déchirures et manques, incomplets), PANINI MUNCHEN 74 (semble complet, quelques déchirures), PANINI FOOTBALL 76 (semble complet), PANINI FOOTBALL 77 (incomplet), PANINI FOOTBALL 78 (incomplet), PANINI RUGBY 76 (semble complet).

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €

Vente courante Mars 2021