Ensemble comprenant une coupe sur piedouche en verre à décor gravé de fleurs et feuillages, les bordures en verre rosé et un flacon en verre à décor gravé de guirlandes, cerclage en argent 800/1000e. Haut. : 12 cm. pour la coupe et 16 cm pour le flacon. Poids brut. : 245 g.
Lot n° 301
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
20 €