Encrier en régule à patine bronze à décor d’un écureuil aux yeux en verre (un fèle). Socle de marbre noir. Vers 1930. Haut. : 15 cm – Larg. : 28 cm – Prof. : 16 cm.
Lot n° 241
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €