Encensoir en argent 925/1000e à décor ajouré de piastres, acanthes et pastilles (enfoncements, percé). Orfèvre SAMSON Louis III (1753-1822) (S sous un soleil). Chaine en métal. Haut. : 31 cm (sans la chaîne. Poids brut. : 886 g.

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €

Vente MOA Octobre 2024