Emile WEGELIN (1875 – 1962).
« Le hérisson vu de la route de Doucier, Jura ». Gouache signée en bas à droite, contre signée et située au dos.
31 x 43 cm.
Emile WEGELIN (1875 – 1962).
31 x 43 cm.
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |