Émile GALLÉ (1846-1904). Vase fuseau en verre clair à décor émaillé (traces de frottements). Signature à la pointe « E. GALLÉ – Nancy ». Haut. : 12 cm.

Estimation Basse : 180 € Haute : 200 €