ÉMAUX FAURE LIMOGES. Plaque ovale à décor émaillé polychrome art déco d’une garçonne sur fond violet montée en horloge. Signée. XXe siècle. Haut. : 18 cm – Larg. : 24 cm.
Lot n° 489
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
15 €