EMAUX DE LONGWY. Vase balustre en céramique émaillée crème et rose à décor de fleurs sur fond craquelé. Marqué sous la base. Décor dans le goût Art Déco. Percé pour l’électricité. Haut. : 31 cm.
Lot n° 125
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 150 € |
Adjugé
140 €