Lot n° 187

EMAUX DE LONGWY. Un plat à cake ou terrine à décor émaillé d’un échassier et de fleurs et une coupe sur pied à semi de fleurs; Marqués au dessous. 18 x 39 cm (pour le plat) et Haut. : 6 cm – Daim. : 22 cm (pour la coupe).

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €

Vente courante de Juillet 2024