Lot n° 67

Element de meuble ou fronton en bois laqué sculpté de fleurs d’artemisia et lotus et rinceaux feuillagés. Chine, XIXe siècle. 30 x 94 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente MOA 21 Juin 2024