Edouard MANET (1832 – 1883).
« Les gitanos ». Eau-forte signée dans la planche.
Imprimerie Delâtre, rue des Feuillantines à Paris.
34 x 25.5 cm à vue.nsions à vue: 34×25.5 cm.
Edouard MANET (1832 – 1883).
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |