Lot n° 170

Edouard DROUOT (1859-1945). La muse des bois. Sculpture en bronze à patines or, argent et rouge (une flûte à ressouder, usures). Signé à la base. Socle d’onyx jaune. Haut. hors socle : 70 cm.

Estimation Basse : 1 000 € Haute : 1 500 €
Adjugé
1 050 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN