Écran à panneau circulaire en acajou à décor appliqué de laiton, cuivre et nacre représentant des personnages évoluant dans un paysage rocheux (manques et restaurations). Asie du Sud-Est. Haut. : 62 cm – Larg. : 37 cm – Prof. : 13,5 cm.
Lot n° 147
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
180 €
Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN