Lot n° 202

Ecoles du XXe siècle.
Femme à la robe de couleur et abstraction.
Deux huiles, une sur panneau signée JAUMARD et datée 1905 et une sur papier.
31 x 22 cm (à vue) et 18,7x 25,8cm (à vue).

Estimation Basse : 15 € Haute : 20 €

Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021