École orientaliste du XIXe siècle. Jeune femme et hommes en costume grec. Dessin signé et daté 1832 en bas à droite. Au dos, dédicace de l’artiste à sa tante.
24 x 38 cm.
24 x 38 cm.
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |