Ecole orientaliste du XIXe siècle.
Femme au panier de fruits et Femme portant son enfant.
Deux huiles sur toile (une percée, les deux avec craquelures et soulèvements).
46 x 38 cm.
Lot n° 77
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
330 €