École orientaliste du début du XXe siècle.
Berger et son troupeau.
Huile sur panneau signée et datée 1916 en bas à droite.
25 x 39 cm.
Berger et son troupeau.
25 x 39 cm.
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |