École orientaliste de la fin du XIXe siècle.
Paysage aux pyramides.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
17 x 27 cm.
Paysage aux pyramides.
17 x 27 cm.
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 200 € |