École française vers 1870. Entourage de François FLAMENG.
Portrait de jeune cadet.
Huile sur toile (rentoilée).
73,5 x 50,5 cm.
Lot n° 116
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
340 €