École française du XVIIIe siècle, dans le goût de Joseph VERNET.
Scène de port animée.
Huile sur toile (un enfoncement, gondolé et anciennes restaurations).
35,5 x 46,5 cm.
Scène de port animée.
35,5 x 46,5 cm.
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |