École française de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
Jeune fille au bonnet noué.
Terre cuite signée Alice RIO au dos.
Haut. : 41 cm.
Jeune fille au bonnet noué.
Haut. : 41 cm.
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN