École flamande de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle.
Paysage aux ruines et au berger.
Huile sur panneau.
22 x 29 cm.
Lot n° 135
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Huile sur panneau.
22 x 29 cm.